Panier

Supprimer l’élément Miniature Produit Prix Quantité Sous-total
× Cafetière en grès marron vintage Cafetière vintage en grès marron au style sculptural et authentique 25
25
× reproduction encadrée marie de solar Reproduction ancienne Marie de Solar encadrée– mode XIXᵉ 39
39
× Miroir vintage imprimé fleurs et doré Grand miroir vintage des années 80 en bois imprimé fleurs style rétro chic 45
45
× Service italien 6 coupes rouge et or Service italien 6 coupes rouge et or 39
39
× coupe orchies ancienne tons moutarde decor art nouveau Coupe ancienne Orchies Art Nouveau numérotée – faïence vintage 45
45
× Petit miroir ancien en plâtre doré mat Petit Miroir Ancien en Plâtre Doré, Élégant et Authentique 40
40
× cadres anciens en bois avec illustration publicité art nouveau Duo de cadres vintage 1913 en bois vernis 45
45
× Corbeille à anse en métal argenté vintage Regis Plate Corbeille argentée anglaise Régis Plate vintage 45
45
× Cygne en cristal Vannes Le Chatel vintage Cygne en cristal signé Vannes Le Châtel vintage 45
45
× soupière ancienne terre de fer modèle Mignon de Sarreguemines, couleur crème avec motifs floraux bleus Soupière Sarreguemines Terre de Fer MIGNON 45
45
× Pichet ancien Virebent en céramique décor bleu par Claire Debril, épi d’herbe Broc Virebent en porcelaine décor japonais poétique 29
29
× vase en opaline rose vintage type soliflore Vase opaline rose vintage 37 cm chic et poétique 25
25
× vase en verre nid d'abeille style avesn Vase en Cristal Pierre d’Avesn – Motif Nid d’Abeille Art Déco 49
49
× Flûtes à champagne en cristal ancien taillé Flûtes à champagne en cristal taillé 20 cm – Verres anciens 39
39
× bougeoirs en cristal de bohème flambeau Chandeliers Flambeau Cristal Bohème Élégants 190
190
× Photophore vintage en verre soufflé forme originale Photophore vintage en Verre Soufflé vert tendre 29
29
× Coupe en verre avec 3 anses de style Art déco Coupe en verre Art Déco vintage hexagonale 30
30
× Photophore vintage en verre soufflé forme de panier Photophore verre soufflé design vert grisé 35
35
× Miroir vintage en rotin tressé rectangulaire Miroir vintage en rotin des années 60 au style bohème naturel et chaleureux 39
39
× 6 flûtes à champagne en cristal vintage Flûtes à Champagne en Cristal Vintage – Éclat, Finesse et Élégance Française 59
59
× planche botanique ancienne Hippestollum encadrée, gravure florale numérotée 132 Villa Brieg Planche botanique ancienne Hippestollum encadrée 59
59
× miroir ancien au mercure XIXe, cadre bois et stuc patiné brun doré, reflets piqués, Villa Brieg Miroir ancien au mercure XIXe – bois patiné brun doré et stuc 129
129
× Assiettes à huitres vintage en barbotine signées Sarreguemines France Service à Huîtres Vintage Sarreguemines Barbotine 60
60
× Boîte cœur en cristal d’Arques vintage Boîte cœur cristal d'Arques vintage taillé 32
32
× Cafetière et théière vintage en faïence bleu nuit avec poignée et bec verseur, finition émaillée brillante. Cafetière théière en faïence bleu nuit au design vintage élégant 29
29
× cuillere christofle metal argente metal argente Cuillère à sauce Christofle en métal argenté avec écrin d’origine 39
39
× Coupe en Cristal et Métal Argenté Style Art Déco – Pièce Italienne Vintage Coupe en Cristal et Métal Argenté Style Art Déco – Pièce Italienne Vintage 49
49
× Assiettes creuses Villeroy & Boch crème et doré Service d’Assiettes Creuses Vintage Modèle 7301 – Villeroy & Boch 45
45

Total panier

Sous-total 1379
Expédition

Les options de livraison seront mises à jour lors de la commande.

Total 1379
Poids total (g) 51500/FR
Valider la commande
Villa Brieg - logo
Résumé de la politique de confidentialité

Ce site utilise des cookies afin que nous puissions vous fournir la meilleure expérience utilisateur possible. Les informations sur les cookies sont stockées dans votre navigateur et remplissent des fonctions telles que vous reconnaître lorsque vous revenez sur notre site Web et aider notre équipe à comprendre les sections du site que vous trouvez les plus intéressantes et utiles.